Навесы из поликарбоната
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Навесы из поликарбоната

Цена от 3 900 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

Навес, изготовленный на заказ из поликарбоната, представляет собой лёгкую и прочную металлоконструкцию. На металлический каркас навеса настилается кровля из поликарбоната, которая хорошо пропускает свет, является морозоустойчивой, прочной, лёгкой, при грамотном изготовлении и монтаже конструкции. Поликарбонат, использующийся для изготовления навесов, выдерживает перепады температур и не благоприятные погодные условия, обладает довольно долгим сроком службы. Преимущество кровли навеса поликарбонатом, так же состоит в том, что поликарбонат может принимать нужную форму, имеет хороший коэффициент пластичности.

Навес, изготовленный из поликарбоната, обладает многими полезными свойствами: защищает от ультрафиолета, хорошо пропускает свет, надёжно защищает от влаги и снега, противостоит воздействиям погодных условий, обладает довольно долгим сроком службы, безопасен в эксплуатации, практичен, не дорогой.

Навесы, изготовленные из поликарбоната, приобретают всё большую популярность в Калуге. Это связано с неоспоримыми преимуществами данного материала в той или иной степени, перед другими видами кровли. Поликарбонат может подбираться по цвету, и создавать совершенно разное восприятие для глаза. Благодаря этому, навес из поликарбоната может легко сочетаться с любыми постройками на даче, загородном доме, или коммерческом объекте. Благодаря свойствам поликарбоната, с его применением можно создавать навесы любых форм, размеров, и типов.

Навес для дома
Навес больших размеров
Навес арочного типа из поликарбоната

Навес, изготовленный из поликарбоната, представляет стильное и недорогое решение для широкого круга людей, которые могут использовать навес под разные цели, например, для автомобиля, для отдыха или для защиты от капризов природы.

Мы имеем большой опыт в изготовлении навесов из поликарбоната. Изготавливаем навесы на заказ, доставляем, монтируем и сдаём работу, выполненную под ключ.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3 900 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр