Балконные ограждения
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Балконные ограждения

Любые балконы оснащаются балконными ограждениями, которые препятствуют падению человека. Балконное ограждение делают из надёжного материала, который в первую очередь должен выполнять требования безопасности, а во вторую очередь должен подчёркивать эстетику фасада дома. Хорошего сочетания этих двух качеств можно добиться, используя металл в виде основного материала конструкции. Метал, обладает всеми нужными качествами, благодаря которым можно изготовить надёжное, красивое и долговечное балконное ограждение, с которым не возникнет никаких проблем в дальнейшем. Гибкие возможности металла позволяют предать конструкции сложную форму. Доборные элементы и средства обработки металла позволят сделать оригинальное балконное ограждение по не высокой цене.


Балконами оснащаются не только многоквартирные дома. Загородные дома, коттеджи, дачи, коммерческие объекты и гаражи, могут использовать балконы и металлические балконные ограждения. Балконы могут использоваться для проведения досуга и отдыха. Металлические балконные заграждения позволяют преобразить балкон. Конструкцию можно покрасить в любой цвет, придать ей практически любую форму и разный размер. В результате этого ограждение для балконов из металла, может использоваться универсально для любых построек, которым необходимы ограждения.

Каталог

Наименование конструкции Описание конструкции
Цена
Информация


Изготавливаем, доставляем и монтируем типовые металлические балконные ограждения для различных балконов на заказ, продумываем особенности конструкции, учитываем особенности объекта. Производим покраску балконных перил, производим работы под ключ.

 

Типовые балконные ограждения

1

от2250(п.м.)


Декоративные балконные ограждения, выполненные на заказ, будут полностью соответствовать предпочтениям и ожиданиям заказчика. Используются дополнительные декоративные элементы, согласовывается форма ограждения, возможна порошковая покраска конструкции. Осуществляем доставку и монтаж конструкции.

 

Декоративные балконные ограждения

2

4350(п.м.)


Изготавливаем балконные ограждения для дач и загородных домов в Калуге и калужской области. Производим монтаж конструкции на месте. Согласовываем размеры и рисунок балконного ограждения, выполняем работы под ключ согласно требованиям заказчика.

 

Балконные ограждения для дач, загородных домов

3

от2250(п.м.)


Балконные ограждения на заказ для многоквартирных домов, частных домов, коммерческих организаций и другой собственности. Изготавливаем типовые и эксклюзивные конструкции, согласовываем с заказчиком внешний вид изделия, производим доставку, монтаж, покраску изделия в Калуге и калужской области.

 

Балконные ограждения на заказ

4

от2250(п.м.)

Цены на работы по доставке и установке конструкции обговаривается отдельно. Производим монтаж балконного огаждения в Калуге и калужской области.
По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07


Мы изготавливаем металлические балконные ограждения в Калуге на заказ. Наши балконные ограждения будут стильным, аккуратным, практичным и долговечным решениями для вашего загородного дома, многоквартирного дома и любого другого строения.

В галерее ниже, представлены эскизы балконных ограждений. Данные эскизы помогут Вам сориентироваться по конструкции и внешнему виду балконного ограждения. Обратим ваше внимание, что мы делаем не только типовые, но и эксклюзивные проекты. Если Вам понравился эскиз, достаточно позвонить нам и сообщить номер эскиза, чтобы не тратить времени на объяснения. Мы так же располагаем фотографиями, уже выполненных нами работ на территории Калуги и Калужской области.

PICTURES WAS NOT FOUND

Помимо изготовления балконных ограждений, мы производим монтаж своих конструкций на месте в пределах Калуги и калужской области. Если вы обратитесь к нам, мы подберём для Вас конструктивное решение балконного ограждения, которое будет соответствовать вашим ценовым, эстетическим и качественным соображениям. По желанию заказчика, выполняем работу по изготовлению балконных ограждений, доставке и монтажу под ключ. Окрашиваем готовые балконные ограждения в любой цвет, по желанию заказчика красим порошковой краской.

Мы готовы изготовить и установить металлическое балконное ограждение для  любого балкона. Работаем как с типовыми вариантами, так и вариантами заказчика.



Балконные ограждения для многоквартирного дома

Балконные ограждения на заказ, по формам размерам и предпочтениям клиента

Балконные ограждения для дач, загородных домов, котеджей и других построек

Балконные ограждения под ключ (изготовление, доставка, установка, покраска

Декоративные и типовые балконные ограждения

   

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Звонки по контактным телефонам принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

На главную

Возможно Вас так же заинтересуют другие изделия из металла: Перила и Поручни   Козырьки   Решётки на окна

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр