Козырьки
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Козырьки

Козырёк может быть покрыт поликарбонатом, металлочерепицей, металлическим листом, монолитным поликарбонатом.

Изделие изготавливается по типовому или нестандартному варианту. На все козырьки полная гарантия 3 года. Можем сделать чертёж.

Конструкция делается из прочного металла. Покраска на выбор: эмаль, порошковая, молотковая или грунтовка. Установка под ключ.

КАТАЛОГ

фото наших работ описание
цена в рублях информация


Козырёк над крыльцом позволит проводить время в ненастную погоду в не помещения. Более того он отлично защищает ступеньки, поручни и другие элементы от воздействия неблагоприятной внешней среды.

 

Козырёк над крыльцом

1

18 000


Козырёк над входом, типичный элемент практически любого здания. Он позволяет защитить входную дверь, ступеньки и само помещение от снега, дождя и других капризов погоды. Мы с вою очередь изготавливаем на заказ козырьки из различных материалов, на основе металлоконструкции. Козырьки, изготовленные нами, являются надёжным продуманным решением для любого входа.

 

Козырёк над входом

2

от 9 000


Козырёк из поликарбоната пропускает солнечный свет и выполняет все функции по защите входа от климатических условий. Козырёк из поликарбоната является не дорогим решением, возможности поликарбоната и металлоконструкции позволяют изготавливать козырьки разной степени жёсткости.

 

Козырёк из поликарбоната

3

9 000(1х2)


Козырёк из листового металла является надёжным и долговечным решением. Листовой металл, позволяет оказывать долгое и эффективное сопротивление механическим воздействиям. Помимо всего прочего, листовой металл отлично сочетается с металлической конструкцией. Вы изготавливаем козырьки из листового металла по типовым и эксклюзивным проектам, разной длины и ширины с установкой.

 

Козырёк из листового металла

4

от 18 000


Для некоторых строений козырьки в форме полукруга вносят диспропорцию в общее восприятие дома. Мы так же изготавливаем односкатные и двухскатные козырьки на основе металлоконструкции с разным покрытием, которые точно впишутся в интерьер и будут соответствовать всем требованиям заказчика. 

 

 

Козырьки односкатные и двухскатные

5

договорная

Если типовые конструкции козырька не подходят для реализации намеченных целей, всегда есть возможность изготовления эксклюзивной конструкции козырька, по формам, размерам, материалам и рисунку заказчика. После изготовления козырька мы можем выполнить его монтаж и сдать работу под ключ. У нас так же есть возможность производить покраску порошковой краской.

 

Козырёк с доборами

6

от 12 000

Оптимальное соотношение прочности, практичности и цены. Козырки из профлиста часто используют на нежилых помещениях: гаражи, боксы, цеха и т.д. Металлочерепицу в качестве покрытия применяют в конструкциях для загородного дома. Она точно подбирается в цвет крыши или фасада здания для полного соответствия общему стилю дома.

 

Козырёк с металлочерепицей или профлистом

7

19 500

Козырёк с использованием монолитного поликарбоната, в качестве покрывного материала, отличается поразительной стойкостью к механическим повреждениям, отличной свето пропускной способностью и эстетической красотой. Монолитный поликарбонат выдержит любое механическое воздействие природного и форс мажорного характера.

 

Козырёк из монолитного поликарбоната

8

договорная

Изготавливаем каркасы козырьков, без покрытия, на заказ, любых форм и размеров. В данной позиции нашего каталога просчитан каркас изготовленный из 25 профильной трубы, с размерностью 1 метр на 90 см. Покупая каркас козырька, вы экономите деньги. Впоследствии Вы можете покрыть каркас любым покрывным материалом.

 

Каркас козырька без покрытия

9

4 200

 

В галерее представлены эскизы козырьков. Мы делаем не только типовые, но и эксклюзивные проекты. Если Вам понравился эскиз, достаточно позвонить нам и сообщить его номер.

PICTURES WAS NOT FOUND
фото наших работ

Козырёк из профлиста
Козырёк из профлиста
Входная группа с козырьком из поликарбоната
Входная группа с козырьком из поликарбоната...
Каркас козырька
Каркас козырька
Козырёк с металлическим листом
Козырёк с металлическим листом
Козырёк
Козырёк
Козырёк из поликарбоната
Козырёк из поликарбоната

смотреть все фото

возможные формы козырька
Осуществляем установку козырька в Калуге и калужской области. Готовы предложить разные по цене варианты, от простых, до эксклюзивных. Имеем большой опыт работы с металлом. Можем сварить козырёк по месту с обходом водостоков, труб, кабелей и пр. Варим козырьки больших размеров.

КОЗЫРЁК ИЗ МОНОЛИТНОГО ПОЛИКАРБОНАТА 
• КОЗЫРЁК ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА •
• КОЗЫРЁК НАД ВХОДОМ • • КОЗЫРЁК ИЗ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА •

По любому вопросу звоните нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07. Звонки принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр