Перила и поручни в Калуге
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Перила и поручни в Калуге

Перила

Мы занимаемся изготовлением перил, поручней из металла на заказ для самых разных назначений.

Перила и поручни изготавливаются как для наружного, так и для внутреннего применения.  Они являются неотъемлемым элементом любого дома (частного\жилого) и выполняют три важные функции.

Первая и главная – это безопасность. Металлические перила – лучший материал для обеспечения безопасности на лестничных маршах, улицах, винтовых лестницах и в других местах.

Вторая функция перил – это эстетическая красота помещения. Вариантов изготовления перил из металла практически бесчисленное количество. В зависимости от сложности работы, самые простые перила\поручни, будут полностью выполнять возложенные на них функции при довольно невысокой цене. Сложные работы будут стоять дороже, но взамен вы получите притягательную красоту любого объекта, на котором будут смонтированы красивые перила.

Каталог

Наименование конструкции Описание конструкции
Цена Информация


Изготавливаем металлические перила для любых назначений на заказ. Производим монтаж и покраску перил.

 

 

Металлические перила

1

от2100п.м.


В целях безопасности и эстетической красоты лестницы почти всегда оборудуются перилами. Мы изготавливаем перила и производим монтаж конструкции на существующие лестницы с покраской или без, по желанию заказчика. Занимаемся изготовлением металлических перил разной степени сложности.

 

Металлические перила для лестниц

2

от4500п.м.

Балконные перила – это обязательная часть конструкции безлопастного балкона. Выполняем работы под ключ по изготовлению и установке балконных перил, типовой и эксклюзивной конструкции для многоэтажных и частных домов, нежилых помещений.

 

Балконные перила

3

от2250п.м.


Изготовим и установим металлические поручни для использования вне помещений. Конструкция поручная, его размеры и рисунок согласовываются с заказчиком.

 

Металлические поручни

4

от3000п.м.


Металлические поручни специального назначения. Разрабатываем индивидуальную конструкцию с соблюдением ном безопасности для детей и инвалидов. Оборудуем вход пандусом, выполняем все работы под ключ, производим доставку конструкции.

 

 

Металлические поручни для детских садов и инвалидов

5

от2100п.м.


Для дачи, загородного дома или коммерческого помещения, могут понадобиться декоративные перила, которые выгодно смотрятся и располагают гостей дома, клиентов организации, радуют глаз жильцов дома. Мы готовые сделать эксклюзивные конструкции перил для внешнего или внутреннего использования. Могут использоваться дополнительные элементы и порошковая окраска конструкции.

 

Декоративные перила с доборными эллементами

6

от4500п.м.


Производим работы по изготовлению и монтажу типовых перил для подъездов многоквартирных домов и коммерческой собственности. Выполняем все работы под ключ, свариваем металлоконструкцию по месту с учётом особенностей.

 

 

Перила для подъездов, коммерческой собственности

7

от2250п.м.


Изготавливаем перила и поручни на заказ, производим установку и покраску перил, поручней. Свариваем типовые и эксклюзивные конструкции для многоквартирных домов, частной и коммерческой собственности. Работаем по Калуге и калужской области.

 

 

Перила и поручни на заказ с установкой

8

договорная

Цены на работы по доставке и установке конструкции обговаривается отдельно.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Третья функция перил – это помощь пожилым людям и инвалидам. Купив перила в частный дом, аптеку или магазин вы сможете значительно облегчить подъём человека по любой лестнице.

В не зависимости от конструкции лестницы можно сварить или собрать металлоконструкцию перил или поручней из металла или стали, которые значительно облегчат эксплуатацию сооружения, а главное создадут безопасность для взрослых и детей. К тому же металл очень универсальный и прочный материал и в дальнейшем его можно отделать практически любым другим материалом: деревом, пластиком, плиткой и даже камнем.

Такие металлические изделия, как перила, пологие спуски (пандусы) или поручни, часто дополняют входные группы магазинов, общественных зданий или больниц. Купить перила не редко людей заставляют не только соображения безопасности. Исходя из государственных норм, для многих зданий и сооружений коммерческого назначения, установка перил, поручней вместе с пандусами, носит обязательный характер.

Железные поручни не только помогают, снизить случаи травматизма. Они так же дают возможность инвалидам, детям и людям с ограниченными возможностями посещать больницы, школы и другие важные учреждения. Пандусы в обязательно порядке оснащаются поручнями. Поручни и перила имеют важное значение в конструкциях, в которых присутствует риск падения с высоты. К таким конструкциям можно отнести лестничные пролёты, балконы, площадки и другие объекты.

В галерее ниже, представлены эскизы металлических перил и поручней. Данные эскизы помогут Вам сориентироваться по конструкции и внешнему виду перил и поручней. Обратим ваше внимание, что мы делаем не только типовые, но и эксклюзивные проекты. Если Вам понравился эскиз, достаточно позвонить нам и сообщить номер эскиза, чтобы не тратить времени на объяснения. Мы так же располагаем фотографиями, уже выполненных нами работ на территории Калуги и Калужской области.

PICTURES WAS NOT FOUND

У нас Вы можете купить поручни, перила и другие металлоконструкции, которые мы изготовим на заказ, по недорогим ценам. При желании заказчика, установим изготовленные конструкции и выполним работу под ключ. Можем изготовить декоративные ограждения для входных лестниц с использованием доборных элементов и порошковой окраски.       



На заказ мы можем изготовить и произвести монтаж следующих видов перил\поручней (по целевому назначению):

Перила. Поручни - для лестниц, как для наружного, так и для внутреннего применения.

Поручни для инвалидов, пожилых людей.

Перила, выступающие в роли ограждений любой территории.

Перила для многоквартирных домов и дворовых территорий.

Перила для балкона.

Перила и поручни изготовленные по размерам и формам заказчика, так и по типовым проектам.

Перила для детского сада.

   

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Звонки по контактным телефонам принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

На главную

Возможно Вас так же заинтересуют другие изделия из металла:  Навесы  Ограждения  Прочие металлоконструкции

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр