Заборы Калуга
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Заборы Калуга

Изготавливаем металлические заборы на заказ для частных домов,  дачных участков, общественных и коммерческих территорий.

Осуществляем монтаж заборов в Калуге и в калужской области под ключ с покраской. Полная гарантия на наши заборы 3 года.

Не экономим на материале. Используем столбы нужной толщины, крепкие лаги, качественный профильный лист и другие материалы.

каталог

фото наших работ описание цена в рублях информация


Изготавливаем и устанавливаем заборы из профнастила для частных и коммерческих территорий. Производим работы под ключ. Встраиваем ворота и калитки их профнастила в заборы. Размеры и длина, цвет и конструктивные особенности согласуются с заказчиком.

 

Заборы из профнастила

1

от 2700(п.м.)


Недорогой вариант для дачи и коммерческого объекта – изготовление забора из сетки рабицы. Используем сетку рабицу различной толщины и высоты по согласованию с заказчиком, выполняем все работы по изготовлению, транспортировке и постановке забора, покрасочные работы.

 

Заборы из сетки рабицы

2

от 750(п.м.)


Забор из металлического штакетника – современное решение для современных участков. При механическом повреждении забора, его элементы являются легкозаменяемыми. Забор легко моется при необходимости, пропускает солнечный свет и хорошо выглядит.

 

Заборы металлштакетник

3

от 2850(п.м.)


Изготавливаем секционные заборы на основе сварной металлоконструкции для ограждения любых участков. Рисунок, размеры и цвет забора согласовывается с заказчиком. Производим доставку и установку забора, выполняем работы под ключ.

 

 

Секционные заборы

4

4950(1.5х3секция)

 

Изготавливаем декоративные заборы с использованием дополнительных элементов в конструкции. Декоративный забор предоставляет эстетические преимущества своему владельцу, является надёжным и долговечным решением для загородных домов и любых других территорий, где внешний вид имеет значение.

 

Заборы с декором

5

договорная


Изготавливаем и продаём секции для забора. Секция изготавливается на заказ с учётом предпочтений заказчика. Секция может быть изготовлена для использования в качестве составляющей секционного забора из сетки рабицы. Так же изготавливаем сварные металлические секции на заказ для использования в качестве составляющей сварного металлического забора. Цена указана на секцию из сетки рабицы.

 

Секции для забора

6

2400(1.5х2секция)

 

Большой выбор цветов профнастила для изготовления забора

Выбор формы и размера профнастила

   

Металлические заборы. Обладают высокой прочностью и долговечностью. Могут изготавливаться с применением сетки рыбицы, сварной сетки или решётчатого метала с секциями, предполагающими наличие рисунка.

Заборы из металлического штакетника. В случае повреждения забора его довольно просто восстановить с наименьшими материальными затратами.

В галерее ниже, представлены эскизы металлических заборов. Данные эскизы помогут Вам сориентироваться по конструкции и внешнему виду забора. Обратим ваше внимание, что мы делаем не только типовые, но и эксклюзивные проекты. Если Вам понравился эскиз, достаточно позвонить нам и сообщить номер эскиза.

PICTURES WAS NOT FOUND
фото наших работ

Забор из металл штакетника
Забор из металл штакетника
Забор обшитый террасной доской
Забор обшитый террасной доской
Забор
Забор
Забор из профильного листа
Забор из профильного листа
Сварной забор для загородного дома
Сварной забор для загородного дома
Забор металлический со штакетником
Забор металлический со штакетником
Забор из профлиста
Забор из профлиста
Забор для дачи
Забор для дачи
Комбинированный забор
Комбинированный забор

смотреть все фото


ЗАБОРЫ ИЗ ПРОФНАСТИЛА • • ЗАБОРЫ ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ •
• ЗАБОРЫ ИЗ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА • • СЕКЦИОННЫЕ ЗАБОРЫ •
• МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЗАБОРЫ С ДЕКОРОМ • • СЕКЦИИ ДЛЯ ЗАБОРА •

По любому вопросу звоните нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07. Звонки принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр