Металлоконструкции
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Металлоконструкции

(Возможно вас интересовали: Ворота, Навесы, Заборы)

Металлоконструкциями, как правило, называют различные сооружения из металла. Условно металлоконструкции можно разделить на лёгкие и тяжёлые. Тяжёлые металлоконструкции используются для постройки  крупных сооружений.  Для изготовления такой конструкции требуется много расчётов и времени на производство, вдобавок ко всему она стоит не малых денег. Лёгкие металлоконструкции, о которых пойдёт речь далее, изготавливаются намного быстрее и используются не только для коммерческого строительства, но и для частного.

Конструкции из металла обладают рядом свойств, благодаря которым многие делают свой выбор в пользу данного вида строительства. В их состав входят такие характеристики как: Лёгкость, антикоррозийная устойчивость, прочность и жёсткость, быстрота монтажа и высокие декоративные свойства. Не смотря на все эти достоинства стоимость металлокаркаса значительно ниже стоимости аналогичных работ из другого материала.

В составные части металлоконструкций обычно входят такие элементы как: Балки, профлисты, листовой металл, профильные трубы, швеллеры, двутавры, уголки, холодногнутые сварные профили и другие элементы. Для соединения элементов конструкции чаще всего используются три способа: сварные соединения, клепаные соединения и болтовые соединения.

Каталог

Наименование конструкции Описание конструкции Цена Информация

Изготавливаем надёжные металлические шлагбаумы на заказ по типовым проектам и чертежам заказчика. Производим установку и покраску металлического шлагбаума в пределах Калуги и калужской области.

 

Шлагбаумы

1

18000

Изготавливаем надёжные и прочные металлические лавочки для частного и коммерческого применения по размерам, формам и предпочтениям заказчика. Возможна доставка готовой продукции.

 

Металлические скамейки и лавочки

2

договорная

Изготавливаем прочные металлические столы для использования в профессиональной деятельности. Конструкция, форма и размеры стола согласовываются. Доставляем готовую продукцию.

 

Металлические столы

3

договорная

Изготавливаем металлические стеллажи производственного и коммерческого характера по размерам и формам заказчика. Доставляем готовые к использованию стеллажи.

 

Металлические производственные стеллажи

4

договорная

Изготавливаем нестандартные металлические баки для самых разных нужд по чертежам и размерам заказчика. Можем доставить бак заказчику в Калуге и калужской области.

 

Металлические баки

5

договорная

Изготавливаем различные металлоконструкции для разных сфер деятельности и любого применения на заказ по формам и размерам из металла.

 

Изделия из металла по формам и размерам заказчика

6

договорная

Ведём изготовление металлических изделий на заказ в Калуге, осуществляем доставку готовых изделий. Доставка изделий производится за счёт заказчика.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

 

Под изделия из металлоконструкций подпадает широкий круг объектов, которые могут использоваться где угодно. Востребованность металлоконструкций говорит о практичности данного рода работ, по сравнению с другими материалами.

Шлагбаум

Слово шлагбаум происходит из немецкого языка и в переводе на русский означает – упавшее дерево. Функциональная направленность данного сооружения не меняется с момента своего возникновения, шлагбаум служит для преграждения пути. Устройство его достаточно простое – горизонтальная или вертикальная перекладина  в виде трубы, двутавра или швеллера поворачивается вокруг оси.

Конструкция любого шлагбаума состоит из 2х основных элементов – стойки и стрелы. Дополнительно шлагбаумы могут оснащаться автоматикой, фото отражающими элементами для условий плохой видимости, замками, ловителями и другими приспособлениями, которые повышают безопасность сооружения и облегчают его управление.

Стойка или тумба шлагбаума является основой его конструкции, на которую крепиться стрела. Корпус стойки обычно изготавливают из прочных материалов, которые мешают злоумышленнику проникнуть на территорию. Купить металлический шлагбаум – означает надёжно преградить путь на частную территорию или промышленный объект. Шлагбаумы чаще всего изготавливают из металла, так как это самый надёжный материал.

Стрела шлагбаума – это второй элемент конструкции, который предназначен для непосредственного перекрытия проёма. Обычно стрелы изготавливают из прочных материалов, таких как алюминий, сплав или сталь. Стрелы могут быть выполнены из металла разного сечения, например круглого, треугольного или прямоугольного. Для безопасности их часто красят в красно белый цвет, или используют наклейки светоотражатели.

У нас вы можете купить шлагбаум из металла по индивидуальным размерам и эскизам или выбрать типовой проект.

Мы ведём производство металлоконструкций в Калуге. Изготовление производиться на заказ по типовым проектам и проектам заказчика. Расценки на изготовление изделий могут сильно варьироваться в зависимости от объёма использованного материала и сложности работы. Так же мы выполняем работы по монтажу изделий в Калуге и калужской области и за её пределами.

У нас на заказ можно купить большое количество изделий частного, бизнес и промышленного назначения. Так же мы изготавливаем любую лёгкую металлоконструкцию по чертежам заказчика.



Баки (для дачи, для промышленного применения)

Доп. оборудование в сервисы из металла

Скамейки, Лавочки

Ограды для грядок

Столы

Сварные теплицы и другие изделия

Производственные стеллажи

Шлагбаум

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Звонки по контактным телефонам принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

На главную

Возможно Вас так же заинтересуют другие изделия из металла:   Калитки   Ворота   Теплицы

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр