Навесы Калуга
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Навесы Калуга

Все навесы изготовленные у нас, - долговечные. На навес любой конструкции мы даём полную гарантию 3 года.

Можем прогнуть профильную трубу разного размера на станке для получения металлических дуг. Цена услуги 40 рублей за 1 метр.

Изготавливаем любые "фермы" на заказ и другие элементы навесов, арочных металлических конструкций по договорной цене.

каталог

фото наших работ описание
цена в рублях
информация


Изготавливаем навесы для автомобилей на металлическом каркасе. Производим доставку монтаж и покраску навеса. Учитываем особенности территорий, изготавливаем навесы по точным размерам, конструкция и покрытие навеса согласовывается с заказчиком.

 

С монтажом

Навес для автомобиля

1

74400 (3х6)


Делаем навесы беседки для частных домов, дач, других территорий в Калуге и калужской области. Прочный навес на основе металлоконструкции отличается большим сроком службы, хорошим внешним видом и удобством использования. Навес беседка, выполненная на заказ, может быть любого размера с любым покрытием, закрытого или открытого типа. Изготавливаем, оставляем, монтируем навес беседку, выполняем работы под ключ.

 

Навес беседка

2

от3750(кв.м.)


Навес для мангала создаёт дополнительные удобства при приготовлении блюд на открытом огне. Капризы природы не смогут помешать семейному отдыху. Изготавливаем навесы для мангала разных размеров и форм, работаем с типовыми и эксклюзивными проектами, производим монтаж конструкции, выполняем все работы под ключ.

 

Навес для мангала

3

от3000(кв.м.)

besedka

Изготавливаем закрытые металлические беседки, разной конструкции. Беседка на заказ может представлять полузакрытую конструкцию, закрытую конструкцию с окнами. Закрытые беседки предоставляют дополнительные преимущества их владельцам. Сезонное использование дач и загородных домов, усложняет обслуживание открытых беседок. Беседки закрытого типа, облегчают сезонную эксплуатацию конструкции.

 

Беседка закрытая

4

от3750(кв.м.)


Популярное решение – навес из поликарбоната. Навес хорошо пропускает свет, является надёжным и не дорогим решением многих задач на загородном участке, даче и земельных участках. Поликарбонат является универсальным материалом, который позволяет задать любую цветовую гамму и форму конструкции, он обладает продолжительным сроком службы.

 

Навес из поликарбоната

5

от3900(кв.м.)

stoyanka

В эпоху конкуренции и стремительного развития услуг, к автостоянкам клиенты предъявляют особые требования. Далеко не лишним будет оборудование автостоянки крытым навесом для автомобилей. Навес для автостоянки надёжно защитить машины клиентов от внешних факторов, которые могут отрицательно сказаться на состоянии автомобиля.

 

Навес для автостоянки

6

от3300(кв.м.)


Навес над крыльцом создаёт дополнительные удобства для жителей дома или клиентов организации. Крыльцо, оборудованное навесом, надёжно защищает от капризов природы и позволяет держать в сохранности имущество, которое располагается под навесом. Мы изготавливаем навесы из различных материалов, типового и эксклюзивного типа, производим установку навеса на месте и сдаём работу под ключ.

 

Навес над крыльцом

7

от3000(кв.м.)


Навес из профнастила хорошо гармонирует с заборами и крышами сделанными из того же материала. Профнастил увеличивает срок службы навеса, придаёт ему элегантный и капитальный вид. Профнастил позволяет изготовлять навесы разных размеров и форм крыши, которые придутся по душе многим заказчикам данной конструкции.

 

Навес из профнастила

8

от3300(кв.м.)


Металлические навесы с доборными элементами придают конструкции особый вид, который не останется не замеченным друзьями или гостями. Дополнительные элементы могут окрашиваться порошковой краской, покрытие навесов не ограничивается в выборе, а внешний вид подчёркивает статус владельца такого навеса.

 

Металлические навесы с доборными элементами

9

договорная


В целях экономии пространства и повышения эргономики участка, многие владельцы дач и загородных домов предпочитают использовать навесы, которые примыкают к дому. Подбор материала и изготовление конструкции на заказ позволяет делать навесы, которые не будут выделяться стилем, из общей конструкции дома и будут служить прекрасным его дополнением.

 

С монтажом

Навес для дачи, загородного дома, примыкающий к дому

10

от3900(кв.м.)

formam

Мы не ограничиваем своих клиентов в выборе размера навеса и его конструктивных свойствах. Изготавливаем навесы на основе металлоконструкции для частного и коммерческого применения, в том числе и больших размеров. Навес закрытого типа под склад, парковку грузовой техники или целое помещение на основе арочной металлоконструкции может быть заказано, доставлено и установлено, так же учитываем все пожелания заказчика.

 

Навесы на заказ по формам и размерам

11

договорная

bolshoy

Навесы больших размеров для физических и юридических лиц с доставкой и установкой. Навесы под павильоны, автостоянки и другие конструкции арочного типа больших размеров.

 

Навесы больших размеров

12

договорная

karcas

Продаём и устанавливаем каркасы для навесов, без покрытия. Вы можете сэкономить деньги на покрытии навеса, заказав только каркас с установкой. Мы изготавливаем каркасы любых навесов. За данную стоимость Вы можете купить у нас каркас длиной 6 метров, шириной 4 метра, высотой 2,3 метра.

 

Без установки

Каркас навеса без покрытия

13

39000 (6х4)

Арочные конструкции широко применяются для изготовления лёгких металлических конструкций и навесов. Правильно рассчитанные и изготовленные арки позволяют делать прочные металлические навесы, козырьки и другие крытые сооружения.

У нас вы можете заказать ферму или арку которую мы сделаем на заказ по нужным вам размерам.

 

 

Возможна доставка

 

Фермы для навеса и козырька

14

от 1350 шт.

 

Чаще всего металлический каркас навеса обшивают поликарбонатом или проф. листом. Оба варианта  имеют свои положительные стороны и долгий срок службы. В зависимости от целевого назначения или желания заказчика мы можем изготовить металлоконструкцию и обшить навес любым материалом. 

фото наших работ

Навес на дачу
Навес на дачу
Небольшой навес
Небольшой навес
Навес с покрытием из профильного листа.
Навес с покрытием из профильного листа....
Большой навес (6х6) из поликарбоната
Большой навес (6х6) из поликарбоната
Навес с покрытием из профильного листа
Навес с покрытием из профильного листа...
Навес из профильного листа примыкающий к дому
Навес из профильного листа примыкающий к дому...

смотреть все фото

Готовы изготовить и установить навес любых размеров в Калуге и калужской области под ключ с покраской (краски: эмаль, молотковая, порошковая, с грунтовкой и без неё по желанию). Работаем как с типовыми вариантами, так и вариантами заказчика.

хотите увидеть как будет выглядеть ваш навес?

Проект   Реализация

 

 

 

 

344335565

 

 

 

 

344

 

 

 

 

54

 

 

 

 

Бесплатно отрисуем 3 D модель навеса и другой конструкции с расчётом итоговой стоимости и вышлем её вам.


НАВЕСЫ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА • • НАВЕСЫ ДЛЯ МАНГАЛА •
• НАВЕСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ • • НАВЕС БЕСЕДКА •
• НАВЕСЫ НАД КРЫЛЬЦОМ • • НАВЕСЫ ИЗ ПРОФНАСТИЛА •
• НАВЕС ДЛЯ АВТОСТОЯНКИ • • НАВЕС ПРИМЫКАЮЩИЙ К ДОМУ •
• НАВЕС БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ • • НАВЕС НА ЗАКАЗ •

По любому вопросу звоните нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07. Звонки принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр