Решетки на заказ для любого применения
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Решетки на заказ для любого применения

Цена от 3000 рублей Фото Все решётки Контактная информация

Использование современных технологий по обработке металла создает большой выбор разнообразных дизайнерских решений, поэтому металлические решетки на окна становятся не только защитой, но и эффективным дополнением к архитектурному виду фасада.

Такие решетки чаще всего устанавливают на жилые и дачные загородные дома, офисы и квартиры (в особенности последние и первые этажи), когда окна выходят на козырек или находятся рядом с водопроводными трубами, пожарными лестницами, в учреждениях где требуется ограниченный доступ изнутри и снаружи.

Стоимость решетки на заказ в Калуге основывается не только на декоративности, но и на способа которым был обработан металл. Кованые решетки смотрятся очень эстетично, а сварные привлекают своим доступным ценовым диапазоном. При этом любая из них имеет отличные защитные функции.

Самыми устойчивыми ко взлому считаются решетки глухого типа, с плотным орнаментом и из массивного металлопроката. Открывающаяся решетка в помещениях соответствует необходимым условиям пожаробезопасности. И еще один аспект – чем проще конструкция решетки, тем проще ее окрашивать.

Красивые ажурные решетки на заказ по эскизам заказчика позволят не только защитить и украсить дом, офис, помещение ресторана, но и надёжно защитить его. Для административных зданий и складов лучше выбрать конструкцию с простой геометрией рисунка или строгим орнаментом.

Решётка на окно
Решётка на окно с элементами
Дачные решётки на окна

Стоимость решеток формируется на основе толщины металла, формы решетки (может быть объемной и прямой), способу монтажа, сложности рисунка, защитного покрытия, сложности крепежа, вида изделия и других объективных факторов.

Производство решеток задача не простая, но не менее важно уделить внимание и установке решеток. Именно от этой процедуры зависит 50% успеха длительной и надежной эксплуатации решетки. Решетка должна быть установлена правильно, лучше доверить установку решетки изготовителю.

Мы изготавливаем металлические решётки в Калуге, с монтажом на месте и сдачей работы под ключ. Работаем с типовыми и эксклюзивными проектами в разных ценовых категориях. Изготавливаем решётки на окна, и любые другие решётки на заказ для различного применения в быту и производстве. Не дорогая ценовая политика, хорошее качество изготавливаемой продукции с минимальными временными затратами заказчика.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3000 рублей Фото Все решётки Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр