Изготовление решёток на окна
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Изготовление решёток на окна

Цена от 3750 рублей (1.4х1.3) Фото Все решётки Контактная информация

Одна единственная цель установки металлических оконных решеток – обеспечить стопроцентную безопасность жилья либо строения. В идеале безопасность не должна влиять на эстетические качества здания. Современные решетки на окна в Калуге обладают всеми этими качествами, отличным уровнем защиты, внешней привлекательностью. Такие решетки не только защитят, но и отлично впишутся в любой стиль здания.

Абсолютную безопасность любого помещения, квартиры, дома, офиса, могут обеспечить лишь металлические оконные решетки. В соответствии со статистикой, особо важны, или скорее даже незаменимы решетки для первых этажей, как правило, именно первые этажи подвержены проникновению злоумышленников. Конечно, можно прибегнуть к помощи датчиков сигнализации, но это удовольствие достаточно дорогое, и надежной защиты оно все таки не обеспечивает.

Для установки металлических решеток существует несколько способов, от которых собственно и будет зависеть уровень безопасности.

Крепление наружным способом. Этот способ самый распространенный и востребованный. Окна монтируют накладным путем, решетка по размеру больше чем окно, её крепят методом сварки к специальным кольям, которые предварительно были вмонтированы в стену. Для стен из камня или бетона выполняют углубление углового типа. Так же крепление решётки в оконный проём может осуществляться с помощью забитых анкеров.

Решётка
Внутренняя распашная решётка для окна
Решётка на окно для дачи

Менее востребованный путь монтажа - внутренний. В данном случае решетки крепят внутрь здания, между рамами либо за окном. Данный способ уступает в плане красоты, но при этом дает более надежную защиту. Злоумышленнику придется проникнуть непосредственно через окно, а уж потом преградой станет металлическая конструкция, времени на это уйдет намного больше, а шум обязательно привлечет к себе внимание.

При выборе решёток на окна есть два варианта, конструкция индивидуального типа под заказ, типовое изделие. В любом из этих вариантов необходимо учитывать что прочность решетки играют решающую роль при выборе оконной решетки.

Цены на металлические решетки в Калуге могут быть самыми разными, но в первую очередь нужно подумать, что важнее, безопасность или экономия? Нужно помнить, что качество никогда не бывает дешевым, поскольку толстый металл стоит не дешево.

Эстетическая привлекательность не менее важна чем прочность. Прелесть решеток заключается в том, что они могут быть абсолютно такими, какими представляет их себе заказчик.
Мы изготавливаем типовые и эксклюзивные варианты решёток на окна в разных ценовых категориях из металла. Осуществляем монтаж решёток на месте на территории Калуги и калужской области. Выполняем работы под ключ.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3750 рублей (1.4х1.3) Фото Все решётки Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр