Сварные мангалы
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Сварные мангалы

Цена от  4500 рублей Фото Все мангалы Контактная информация

Сварные мангалы чаще всего имеют толщину 2-6 миллиметров, форма и глубина при этом может быть самой разной. Они могут быть выполнены по индивидуальным размерам и чертежам, сочетать в себе коптильню, барбекю, небольшой навес для готовки в дождливую погоду.

Сварные мангалы прочные и долговечные. Короб состоит из стального листа, в котором есть специализированные отверстия для шампуров и подвода воздуха. Чтобы мангал не деформировался из-за постоянного воздействия высоких температур, к нему приваривают металлические уголки или прутки.

Глубина мангала зависит от того, чем он будет растапливаться. В случае с готовым углем глубина от 13 до 15 сантиметров, если доски и дрова, то глубина не менее 25 сантиметров. Длина мангала также может быть различной, все зависит от числа шампуров, но чаще всего размерность мангала от 50 до 150 сантиметров. Самая оптимальная высота мангала 1,2 метра, так будет удобно крутить шампура.
Мангал может быть оборудован различными удобными приспособлениями: ножки, крючки, решетки, колеса, крыши, ручки для шампуров или переноски мангала.

Мангал для дачи
Декоративный сварной мангал
Мангал на заказ

Особой популярностью пользуются мангалы с крышей, такие мангалы, как правило, оборудованы и дымовой трубой.

Возможно изготовление нестандартных оригинальных мангалов, которые будут не только удобны и полезны для приготовления шашлыка, но еще и станут оригинальным дополнением дачного участка.

Мы изготавливаем долговечные и удобные мангалы на заказ для коммерческого и частного применения в Калуге. Размеры мангала, его форма и дополнительные функциональные приспособления обговариваются с заказчиком по его усмотрению. Если Вам необходимо изготовить стационарный или передвижной мангал на все случаи жизни - обращайтесь к нам. Соотношение цена - качество полностью удовлетворят требования любого заказчика. 

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 4500 рублей Фото Все мангалы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр