Металлические пешеходные ограждения (ПО) Калуга | купить
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Металлические пешеходные ограждения (ПО)

Цена 2700 р. (0.85 х 2м.) Фото Все ограждения Контактная информация

Металлические пешеходные ограждения обеспечивают безопасность пешеходам. Они могут быть самых разных размеров, цветов, форм с использованием различных методов обработки металла при изготовлении.
В наше время такие ограждения просто необходимы, так как по данным статистики, основное количество ДТП происходит с участием пешеходов. В целях защиты пешеходов от автомобилей, а водителей от желающих перейти дорогу в неположенном месте и устанавливаются ограждения, обеспечивающие безопасность и тех и других, разграничивая автодорогу и пешеходную зону.

Металлические пешеходные ограждения устанавливают вдоль дорог, возле переходов и остановок, что имеет и воспитательное значение, так как это приучает пешеходов переходить дорогу в строго отведенном для этого месте, а водителям не дает возможности парковать машины на газонах и облагороженной территории вдоль дорог, что приводит к существенному сокращению числа ДТП.

Пешеходные ограждения (ПО)
Ограждение
Дворовое ограждение

Преимущества металлических пешеходных ограждений заключается в том, что тротуар будет полностью недоступен для автомобилей и защитит пешеходов от недобросовестных водителей.

Мы изготавливаем пешеходные ограждения по типовым и эксклюзивным проектам. Выполняем все работы по изготовлению и установке ограждений под ключ в Калуге и калужской области. Цены на установку обговариваются отдельно. В зависимости от технического задания, количества используемого материала и сложности работы, цена на пешеходное ограждение (ПО) может варьироваться.

Если Вам необходимо изготовить и установить пешеходное ограждение, позвоните нам. Мы просчитаем конечную сумму заказа и сообщим Вам её в короткие сроки. Работаем качественно и за разумные деньги.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена 2700 р. (0.85 х 2 м.) Фото Все ограждения Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр