Ограждения для дворовых территорий Калуга | купить
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Ограждения для дворовых территорий

Цена 3000 рублей 1х2 м. Фото Все ограждения Контактная информация

Под ограждением подразумевается ограничение доступа посторонним на какую-либо территорию. Ограждения бывают временные (используются для ограничения доступа на строительные площадки и массовые мероприятия) и постоянные (устанавливаются как надежная и прочная защита частной собственности, территории дворов, спортивных площадок и прочее).

Для ограждения дворовых территорий последнее время используются преимущественно металлические ограждения сварного типа. Они отлично смотрятся и украшают двор, при этом сохраняют все требования безопасности, прочности, надежности, соответствуют всем современным стандартам и нормам производства.

Металлическое ограждение
Ограждение для двора
Дворовое ограждение

Сегодня практически невозможно представить двор без заборов, ограждений или невысоких оградок. Большинство из них изготавливаются из профильной трубы методом сварки. Использование ограждений отличный вариант защиты территории дворов от несанкционированных свалок и стоянок автотранспорта.

Сварные металлические конструкции, разрабатываются с использованием передовых технологий и требований безопасности, несмотря на свою прочность, смотрятся, стильными, красивыми и легкими на вид, удачно вписываясь в ландшафтный дизайн дворовых территорий.

В сравнении с другими материалами металл имеет большой ряд преимуществ: устойчив к агрессивной среде, перепадам температур, долговечен и практичен в эксплуатации.

Мы изготавливаем ограждения для дворовых территорий по типовым и эксклюзивным проектам. Выполняем все работы по изготовлению и установке ограждений под ключ в Калуге и калужской области. Цены на установку обговариваются отдельно. В зависимости от технического задания, количества используемого материала и сложности работы, цена на дворовое ограждение может варьироваться.

Если Вам необходимо изготовить и установить дворовое ограждение, позвоните нам. Мы просчитаем конечную сумму заказа и сообщим Вам её в короткие сроки. Работаем качественно и за разумные деньги.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена 3000 рублей 1х2 м. Фото Все ограждения Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр