Утепленные металлические двери Калуга | купить
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Утепленные металлические двери

Цена 30000 рублей Фото Все двери Контактная информация

Утепленные металлические двери служат для защиты от проникновения холода в помещение. Благодаря таким дверям тепло будет отлично сохраняться, что очень важно в неблагоприятное время года.

Каркас двери, выполненный из стали, промерзает достаточно быстро, но есть несколько способов утепления стальных дверей. Первый вариант-укутать каркас по технологии терморазрыва. Второй – расслоение двери на внутреннюю и наружную часть, которые связываются между собой слоем теплоизоляции.

У некоторых клиентов возникает порой такой вопрос: а есть ли смысл устанавливать утепленную дверь в не отапливаемое помещение? Ответ прост – установить, конечно можно, но от этого в помещении теплее не станет, если его не обогревать дополнительными приборами.

Входная металлическая дверь
Дверь из металла
Дверь с установкой

Утепленные двери – уют и тепло в Вашем доме.

Иногда, особенно зимой, нам кажется, что по полу дует, в квартире недостаточно тепло, холодные стены и пол. Даже если помещение отапливается по максимуму, холодный воздух все равно умудряется просочиться через проемы не утепленных дверей.

Экспертами доказано, что при сильных морозах, практически тридцать процентов тепла уходит как раз через входные двери. Можно, конечно, воспользоваться старыми проверенными способами: пенопластом или одеялом. Но есть ли смысл в такой самодеятельности?! Оптимальным вариантом будет установить металлическую утепленную входную дверь, которая по своей конструкции уже сделана с прослойкой теплоизоляционного материала внутри каркаса.

Такие двери востребованы везде, как в производственных помещениях, так и в жилых. Для жилых помещений, помимо энергосберегающей функции, очень актуальны и звукоизоляционные свойства конструкций. Для достижения этих свойств чаще всего используется минеральная вата - материал, обеспечивающий прекрасные шумоизолирующие и теплозащитные показатели, поэтому проникновение стороннего шума и холода просто исключены. Двери такого типа помогают экономить на отоплении, температура в помещении становится выше на несколько градусов и тепло хорошо сохраняется.

Чтобы утепленные металлические двери прослужили вам достаточно долго, необходимо выбрать нужный металл и хорошие запирающие механизмы, большой выбор разных конфигураций, расцветок, внутренней отделки позволит выбрать идеальный вариант дверей.

Полотно утепленных дверей достаточно толстое, а дверь имеет несколько слоев теплоизоляции. Преимущество утепленных металлических дверей перед другими видами дверей в том, что в утепленных используются более толстые профильные трубы.

Утепление дверей состоит из таких этапов как:

- Изоляция швов герметиком

- Прокладка блокирующего материала

- Укладка теплоизоляционного материала

- Утепление дверного короба

- По периметру укладка уплотнителей

Необходимо учесть, что если в помещении влажность повышена и оно не отапливается, то на двери может образоваться иней. Для самой двери в этом нет абсолютно ничего страшного, т.к. конструкция двери существенно снижает возможность промерзания элементов изделия.

При установке утепленных металлических дверей все щели между коробом и проемом должны быть качественно герметизированны морозостойкой пеной. Дверь не должна сама закрываться или открываться.

Мы изготавливаем утеплённые металлические двери в Калуге на заказ. Наш цех работает не первый год, он обладает всем необходимым опытом и инструментальной базой для изготовления качественной металлической двери.
Не дорогие цены, доставка, установка дверей под ключ - являются не оспоримыми доводами в пользу выбора нашего цеха Металл Элефант. Доставка дверей по Калуге осуществляется бесплатно. Ведём установку дверей по Калужской области, на загородных участках и объектах. Изготавливаем не стандартные размеры дверей, делаем все необходимые замеры. Берём заказы на изготовления комплектов дверей в одном стиле.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена 30000 рублей Фото Все двери Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр