Навес для мангала Калуга | купить
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Навес для мангала

Цена от 3 000 рублей Фото Все навесы Контактная информация

Если Вы хотите установить на своем участке навес для мангала, то, в первую очередь, необходимо продумать конструкцию и дизайн сооружения. Наш цех металлоконструкций не только изготавливает, но и подсказывает заказчику самые оптимальные, долговечные и функциональные варианты навесов для мангалов.

Мы изготавливаем навесы для мангалов в Калуге, с установкой в Калуге и калужской области. Реализуем как типовые, так и авторские варианты конструкций. Изготавливаем конструкции по чертежам и размерам клиента на заказ. Так же мы можем изготовить мангал, лавки, стол и другие элементы из металла, которые будут сохранять общий стиль и отлично вписываться в общую архитектуру участка.

Навес для мангала может накрывать зону приготовления и в данном случае занимать немного места. Если же Вы не ограничены в пространстве, то возможно спроектировать навес большего размера, под которым также разместится и сама обеденная зона.

Навес с покрытием из профлиста
Навес с покрытием из профлиста
Навес

Навес устанавливается на сварные металлические опоры или крепиться к постройкам, которые необходимо задействовать. Форма конструкции может быть любой, но самыми популярными являются круглые и прямоугольные навесы. Металлоконструкция может дополняться коваными элементами, которые непременно украсят постройку и придадут ей особый статус. Конструкция навеса для мангала может включать или не включать в себя вытяжку по усмотрению заказчика. Самыми популярными кровельными материалами являются металло черепица, листовой металл, монолитный поликарбонат и поликарбонат (предусматривается пожаробезопасность).

Поликарбонат прост в монтаже и уходе за ним, его легко очистить от копоти и жира. Поликарбонат – самый дешевый вид покрытия.

Монолитный поликарбонат - очень прочный материал, имеет максимальную прозрачность, издалека выглядит как стекло, но стоит не дёшево.

Листовой металл и металлочерепица разного цвета прекрасно вписывается в общую стилистику участка и служит долго.

Конструкция навеса для мангала – это крыша на металлических опорах. Конструкцию можно сделать очень простой или усложнить ее разнообразными элементами декора в виде кованых и холодногнутых узоров. Навес позволит вам готовить в любую погоду. Легкий, прочный, долговечный навес заслужит уважение соседей и гостей, он станет востребованным в летний и зимний период. Навес для мангала не будет стоить слишком дорого, и прослужит много лет.
Если Вы хотите купить навес для мангала обращайтесь к нам. Звонки принимаются без выходных. Работаем быстро, качественно и не дорого.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3 000 рублей Фото Все навесы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр