Откатные ворота | Калуга | купить | установка | автоматические | metal-kaluga
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Откатные ворота

Цена от 42 000 рублей (2х4) Фото Все ворота Контактная информация

На сегодняшний день откатные ворота являются самым практичным и удобным способом ограничения въезда на территорию дачи, дома, торговой или промышленной базы. Откатные ворота – это выбор практичных людей, которые не хотят загромождать территорию своего участка либо не имеют возможности установить распашные ворота из-за ограничения территории въезда или особенностей ландшафта.
Откатные ворота, которые многие привыкли называть сдвижными воротами, имеют ряд преимуществ, среди которых главными являются: экономия пространства, простота эксплуатации, неограниченность проема по высоте, возможность установления автоматического привода для управления воротами. Принцип работы откатных ворот основан на движении направляющего рельса, установленного в нижней части рамы ворот, по роликовым опорам, которые вынесены вправо или влево от основного проема. Рама ворот двигается параллельно основному ограждению, а не выдвигается перпендикулярно ему, что и позволяет экономить пространство на территории. Весь механизм устанавливается за огражденной территорией и скрыт от посторонних глаз.

Откатные ворота из сетки рабицы
Большие откатные ворота
Комбинированные откатные ворота

К другим преимуществам откатных ворот можно отнести:

Надежность и долговечность конструкции: откатные ворота не только практичны, но и надежны, благодаря своей конструкции;

Внешний вид и компактность: откатные ворота выглядят презентабельно, придавая вашему участку особый статус;

Простота эксплуатации: откатные ворота открываются плавно, открытие и закрытие откатных ворот занимает меньше времени и сил либо полностью автоматизируется;

Возможность работы ворот в снегопады без расчистки снега на территории участка.

Обращаем ваше внимание. У нас вы можете приобрести комплектующие для автоматических и механических откатных ворот.

Консольная балка + роликовые опоры + уловители + комплект крепёжных элементов = 12 400 рублей. Двигатель и его рабочие элементы не входят в стоимость. Элементы комплекта показаны на фото ниже. Цена указана за комплект для одних откатных ворот без металлического каркаса (створки ворот).

Консольные балки для откатных ворот
Ролики для откатных ворот
Уловители и комплектующие для откатных ворот

Размер ролика для консольной балки
Комплектующие для откатных ворот
Консольные балки и ролики для откатных ворот

Основными составляющими конструкции откатных ворот являются: направляющий рельс, роликовые опоры, рама ворот, стальная, сварная или алюминиевая обшивка. Немаловажным является фундамент откатных ворот.

Компания «Железный слон» занимается изготовлением откатных ворот из профлиста, сетки рабицы, листового металла. Так же возможна установка сварных металлических откатных ворот.

Самый дешевый вариант – откатные ворота из сетки рабицы. Сетка рабица пропускает свет, не отбрасывает тень на участок она не делает ворота «глухими».

Ворота откатные из профлиста – экономичный вариант для тех, кто хочет скрыть свою территорию от посторонних глаз. Профлист смотрится эстетично и солидно. К преимуществам профлиста несомненно относится широкая цветовая гамма материала.

Самый презентабельный вариант – откатные ворота из листового металла. Такие ворота являются надежной защитой вашей территории. Преимуществом таких ворот является возможность их декорирования при помощи кованных и холодногнутых металлических элементов.

Сварные металлические откатные ворота – еще один вид «неглухих» конструкций. Сварные ворота не только обозначат границы вашей территории, но и станут ее неотъемлемым декоративным элементом.

Автоматические откатные ворота

Схема устройства автоматических откатных ворот

Мы также можем предложить Вам элементы декора ворот и оснащение раздвижной конструкции автоматическим электронным приводом для большего комфорта и удобства. Цена варьируется в зависимости от выбора материала ворот, размеров, установленной автоматики и комплектующих.

При изготовлении автоматических откатных ворот наиболее востребованным приводом является оборудование итальянской компании Came. Вся линейка продукции Каме производится исключительно в Италии. Благодаря 45 летнему опыту производителя специализирующегося на автоматических системах данное решение является наиболее безопасным, долговечным и практичным. По желанию клиента мы можем установить привод любого производителя на ваши откатные ворота.

При выборе привода для автоматических откатных ворот важным значением является масса откатной створки и её длина. Для откатных ворот разного размера и веса используется соответствующий привод. Дополнением к приводу в зависимости от приобретаемого комплекта могут являться: пульт дистанционного управления, сигнальная лампа, радиоприёмник (для пульта д.у.), фотоэлементы (для обеспечения безопасности в момент закрытия ворот), антенна (для увеличения радиуса действия пульта д.у.).

Автоматика для откатных ворот DoorHan (ДорХан) производство Россия:

Фото Описание Цена

Sliding-1300

Для створки ворот весом до 1300 килограмм. В комплекте: привод 230 вольт самоблокирующийся для откатных ворот, встроенный блок управления. Производитель Россия.

 

18 850 рублей

Sliding-800

Для створки ворот весом до 800 килограмм. В комплекте: привод 230 вольт самоблокирующийся для откатных ворот, встроенный блок управления. Производитель Россия.

 

14 900 рублей

Пульт Transmitter-2 PRO

Предназначен для дистанционного управления двумя автоматическими устройствами DoorHan или автоматикой других производителей, к которой подключен радиоприемник DoorHan.

 

950 рублей

Пульт Transmitter-4 PRO

Предназначен для дистанционного управления четырьмя автоматическими устройствами DoorHan или автоматикой других производителей, к которой подключен радиоприемник DoorHan.

 

1 100 рублей

Сигнальная лампа LAMP PRO

Предупреждает о начале движении ворот и работает в течении всего цикла их движения.

 

2 400 рублей

Фотоэлементы Photocell-n (проводные)

Устройство безопасности, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем ворот. В случае пересечения инфракрасного луча в блок управления поступает сигнал о появлении препятствия в опасной зоне действия автоматической системы, и система вырабатывает реакцию, соответствующую установленной логике работы - остановка или реверс полотна ворот.

 

2 900 рублей

Фотоэлементы Photocell-PRO (беспроводные)

Устройство безопасности, состоящее из инфракрасного передатчика и приемника, которые устанавливаются в проем ворот.Поворотная плата позволяет монтировать фотоэлемент на неровных поверхностях.

 

3 750 рублей

 

Зубчатая рейка

Зубчатая рейка нужна для передачи усилия от шестеренки электропривода на полотно сдвижных ворот. Необходима для автоматических откатных ворот. Этот простой механизм передачи отлично работает долгие годы. Чаще в требуется рейка за 550 руб. погонный метр.

 

от 550 до 700 рублей метр

Обратите внимание. Стоимость автоматических откатных ворот рассчитывается исходя из следующих составляющих: стоимость и тип конструкции (размер, материал, толщина металла) + стоимость автоматики (подбирается исходя из веса створки) + стоимость установки автоматики и ворот (установка любой автоматики 7 000 рублей, стоимость установки ворот зависит от их размера) + стоимость дополнительного оборудования к автоматики (зубчатая рейка, пульт управления, сигнальные и фото элементы по желанию). По желанию заказчика мы можем установить автоматику всех популярных производителей: Doorhan - Россия, Nice - Италия, AN-Motors - Беларусь, Came - Италия.

Если вам нужно узнать точную итоговую стоимость автоматических ворот свяжитесь с нами по телефону. Если вас интересует приблизительная цена, то к общей стоимость откатных ворот прибавьте стоимость автоматики с установкой, в среднем от 24 000 до 37 000 рублей

Если Вы решили купить откатные ворота в Калуге, мы всегда готовы подобрать для Вас самое оптимальное качественное решение, которое полностью Вас устроит. Работаем по Калуге и Калужской области, выполняем установку ворот под ключ.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 42 000 рублей (2х4) Фото Все ворота Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр