Специальные металлические изделия
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Специальные металлические изделия

Мы не первый год ведём профессиональную деятельность по изготовлению металлоконструкций на рынке Калуги. Своим клиентам мы готовы предложить узкоспециальные металлические изделия, которые могут пригодиться в быту, профессиональной деятельности и коммерческой деятельности. Все изделия изготавливаются нами на заказ, по точным размерам и формам заказчика. Так же мы можем изготовить типовые изделия. Наши главные отличия от других организаций, занимающихся металлоконструкциями, это: короткие сроки исполнения заказа, не высокая стоимость на металлические изделия, ориентированность на клиента и высокий профессионализм в работе.

У нас в любое время года Вы можете заказать металлические элементы и конструкции, которые используются повсеместно или представляют собой элементы и конструкции специального назначения. Мы изготавливаем изделия из металла: металлические поддоны, металлические арки (декоративного и промышленного типа), закладные детали, сварные металлические каркасы, металлические стойки и другие изделия. Подробное описание конструкций и цену, Вы можете посмотреть в каталоге на данной странице. Обратите так же внимание на другие разделы сайта.

Каталог

Наименование конструкции Описание конструкции Цена
Информация

Долговечный держатель для использования на земельном участке. Подходит для круглогодичного использования. Покрашен краской. Цена за 1 штуку.

   
Держатель для мусорного пакета

1

2400 руб.

Изготавливаем опорные детали или конструкции, для крепления в вертикальном или горизонтальном положении, элементов разного размера и разного веса. Производим кронштейны на заказ.

 

 

Кронштейны

2

договорная

Делаем металлические стойки для самого разного применения в коммерческих и бытовых целях. Стойки изготавливаются в индивидуальном порядке, выдерживают разную массу груза, могут содержать декоративные или кованые элементы в конструкции. Металлические стойки могут изготавливаться по месту, с учётом геометрии места размещения.

   

Стойки металлические

3

договорная

У нас Вы можете купить металлические поддоны, которые мы изготовим с учётом ваших нужд и требований. Мы можем покрасить поддоны в нужный Вам цвет. Используем профильную трубу различного сечения и толщины металла. В поддоне могут быть предусмотрены дополнительные функциональные элементы.

 

 

Поддон металлический

4

договорная

Изготовим металлические подставки разного размера и с разной несущей способностью. Подставка может состоять из нескольких ярусов, быть окрашена в любой цвет, обычной и порошковой краской. Изготавливаем прочные подставки для разного назначения: прочные и стильные подставки под цветы для дачных участков и загородных домов, подставки для промышленных или торговых целей. Любые подставки на заказ.

 

 

Металлическая подставка

5

договорная

Металлические щиты для различного назначения. Формы и размеры щитов обговариваются с заказчиком. За дополнительную плату, производим доставку и монтаж щита, если данные услуги требуются заказчику.

 

 

Щит металлический

6

договорная

Делаем металлические арки для разного применения. Арки могут использоваться в декоративных целях на земельном участке или выполнять строительное функциональное назначение. Изготавливаем разные типы и формы арок, используем порошковую покраску, декоративные и кованые элементы в конструкции. Производим прочные арки для использования в качестве несущего элемента конструкции.

 

 

Металлические арки

7

договорная


Изготавливаем металлоконструкцию для рекламного щита. Производим доставку конструкции на место сборки, выполняем сборку конструкции под ключ.

 

Рекламные щиты

8

договорная

Мы можем изготовить закладные детали для малого, среднего и крупного строительства на заказ. Закладные детали изготавливаются с учётом всех требований заказчика, возможно изготовление детали по чертежу. За дополнительную плату осуществляем доставку закладных деталей на место стройки в Калуге и Калужской области.

 

 

Закладные детали на заказ

9

договорная

Производим сварные каркасы разных размеров для любого назначения. Производим доставку сварного каркаса и монтаж каркаса на месте. Каркасы изготавливаются на заказ, в них учитываются все требования заказчика. Возможна покраска каркаса.

 

Сварной каркас

10

договорная


Изготавливаем сварные металлические люки для частного, коммерческого и производственного использования. Соблюдаем необходимые размеры при изготовлении люка. Делаем утеплённые люки, продумываем механизмы открытия, закрытия люка и замки. Производим монтаж люка на месте, выполняем работы под ключ.

 

 

Люк металлический

11

договорная

Делаем металлические каркасы на заказ. У нас вы можете купить металлические каркасы разных типов и размеров. Сварные каркасы, разборные каркасы, каркасы на болтовых соединениях, каркасы, обшитые или частично обшитые материалами. Мы учитываем все пожелания, и требования заказчика индивидуально работаем с клиентом.

 

Каркас металлический

12

договорная

Цены на работы по доставке и установке конструкции обговаривается отдельно. Осуществляем изготовление и монтаж изделий в Калуге и калужской области.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Изделия, в основе которых лежит металл, уже давно используются, и будут ещё долго использоваться, так как  достойную альтернативу металлическим изделиям пока ещё не придумали.

В Калуге существует достаточное количество организаций и частных лиц, которые могут предоставить услуги изготовления и монтажа изделий их металла. Невзирая на это, калужане, которые ищут специальные металлические изделия, далеко не сразу могут найти нужную организацию, которая может помочь решить поставленные задачи.

Если Вам нужен металлический каркас, стандартных и не стандартных форм и размеров или, например, металлический рекламный щит, то Вы зашли по адресу. Мы готовы изготовить для Вас множество различных конструкций в разных вариациях, которые полностью подойдут по размеру и будут выполнять своё функциональное назначение долгие годы.

Если Вам нужна металлическая подставка, металлический кронштейн, закладная деталь для крупного и мелкого строительства или другое изделия из металла крупного, среднего или мелкого размера, мы всегда рассмотрим все Ваши предложения. 



Изготавливаем металлические изделия:

Для дачи

Для промышленных предприятий

Для частного дома

По размерам и пожеланиям заказчика

Для частного бизнеса под заказ

   

Мы обладаем нужным опытом и материальной базой для производства различных металлоизделий. У нас Вы можете купить металлоизделия, которые могут пригодиться для использования в быту и коммерческих целях. За дополнительную плату производим доставку или установку изделий под ключ, если она требуется. Вы так же можете самостоятельно забрать изделия практически в любой день недели. 

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Звонки по контактным телефонам принимаются ежедневно, в том числе и по выходным.

На главную

Возможно Вас так же заинтересуют другие изделия из металла: Металлоконструкции  Металлические изделия

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр