Навес для дачи, дома, примыкающий к дому
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Навес для дачи, дома, примыкающий к дому

Цена от 3 900 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

Мы занимаемся изготовлением навесов в Калуге для самого широкого применения в быту и коммерческих целей. Изготавливаем, доставляем и монтируем навесы со сдачей работ под ключ, выполняем изготовление навеса без монтажа и доставки по желанию заказчика (монтаж и доставка оплачиваются отдельно). У нас Вы можете заказать популярные, типовые навесы и эксклюзивные навесы для дачи, дома или навесы которые будут примыкать к дому, образуя при этом единую с ним составляющую.

Изготовление навеса производится под заказ. Используются различные материалы для изготовления навеса на основе металлоконструкции: поликарбонат, профильный лист, металлический лист и другие по желанию заказчика.

Навесы для дачи, дома или примыкающие к дому могут иметь различное функциональное назначение. Они сооружаются для парковки автомобиля на территории земельного участка, увеличения полезной крытой площади возле дома, проведения досуга, укрытия от дождя любых объектов на территории, например мангала и других целей.

Навес для дома
Навес примыкающий к дому
Навес для загородного дома (общий план)

В зависимости от функционального назначения, стоимости навеса и индивидуальных пожеланий заказчика, навесы для дома или дачи бывают разного размера, разной формы (в том числе и не правильной), изготавливаются из разного материала, содержат в себе разное количество металла и изготавливаются для покрытия разной площади.

Учитывая  многообразие выбора навеса для загородного дома, дачного участка и другой частной территории целесообразней всего подходить к работе и клиентам в индивидуальном порядке. Мы всегда готовы предложить самые разные варианты навеса, которые будут уместны на любом участке и для использования в любых целях.

Перед тем как начать работу по изготовлению навеса, мы согласовываем все моменты, связанные со стоимостью навеса, материалами, размерами и способами установки. Индивидуальный подход к работе и клиенту позволяет нам варьировать цену навеса в широких диапазонах в зависимости от сложности работы, количества используемого материала и цены материала. Навесы, изготавливаемые нами, могут представлять не дорогое или эксклюзивное сложное решение. Неизменным в нашей работе в не зависимости от многих переменных было и остаётся высокое качество изготавливаемого навеса, долговечность навеса и его практичность.

В конструкцию навеса по желанию заказчика включаются кованые элементы или холодногнутые элементы. Материалы для изготовления навеса могут быть комбинированными, а установка навеса будет учитывать все индивидуальные особенности места монтажа. Наши навесы, изготовленные на заказ, прекрасно впишутся в общий архитектурный и цветовой стиль участка, дома и других строений, расположенных на земельном участке.

Если у Вас появилось желание или необходимость в установке навеса на своём участке, Вы всегда можете связаться с нами разными способами. Воспользовавшись формой обратной связи или нашим электронным почтовым ящиком, Вы можете написать нам письмо, на которое мы ответим в короткие сроки. Так же Вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, по которым Вы получите ответы на все ваши Вопросы.

Если Вам нужно купить и установить навес в Калуге и калужской области обратитесь к нам, мы Вас не разочаруем и предложим наиболее стильное, долговечное, практичное решение, которое полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям.  Так же изготавливаем навесы для коммерческих целей: навесы для автостоянки, большие навесы, навесы по формам и размерам заказчика для любого применения, открытые и закрытые веранды и павильоны.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3 900 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр