Ворота с элементами ковки
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Ворота с элементами ковки

Цена договорная Фото Все ворота Контактная информация

Ворота с элементами ковки – это премиум решение для загородного дома, коттеджа и других видов частной и коммерческой собственности. Полностью кованые ворота стоят совсем не дёшево. Зачастую они оказываются не по карману большинству жителей Калуги и калужской области. Отличной альтернативой кованым воротам выступают ворота с элементами ковки. Бывает довольно сложно отличить кованые ворота от ворот с коваными элементами. Степень сходства зависит от количества и качества кованых элементов, которые были применены в конструкции ворот и внешнего вида ворот.

Сами по себе, элементы ковки не несут какой либо практической функции для ворот. Функциональная направленность элементов носит сугубо декоративный характер. Несмотря на это, ворота с элементами ковки пользуются популярностью в Калуге. Ворота данного типа по визуальной составляющей стоят на голову выше других видов ворот, таких как: ворота из профлиста, ворота из металлического штакетника, ворота из листового металла и т.д. Элементы ковки притягивают внимание прохожих, подчёркивают статус помещения или огороженной территории, а так же говорят о прекрасном вкусе и чувстве стиля хозяина.

Кованые элементы изготавливаются на заказ. Форма и размеры элементов могут быть самыми разными, так как горячая ковка – это ручная работа. Существует большое количество разнообразных вариаций использования ковки в воротах. Благодаря этому воротам можно придать эксклюзивный стиль.

Помимо кованых элементов в конструкции ворот могут использоваться холодногнутые элементы. Такие элементы отличаются технологией изготовления, они стоят дешевле, чем кованые элементы, но, тем не менее, они также способны существенно преобразить внешний вид ворот и выставить их в самом выгодном свете.

Одним из ведущих направлений нашей деятельности является изготовление металлических ворот в Калуге. Мы занимаемся производством и установкой ворот в Калуге и калужской области. Помимо типовых и эксклюзивных конструкций ворот из самых различных материалов, мы изготавливаем ворота премиум класса с использованием холодногнутых и кованых элементов. Ворота изготавливаются на заказ. Цена ворот с ковкой варьируется в зависимости от количества кованых элементов, сложности работы и количества используемого металла.

Кроме изготовления и установки ворот, своим клиентам мы можем предложить доставку ворот на место установки в пределах Калуги и калужской области, а так же выполнение всех работ под ключ.

Индивидуальный подход к клиенту, учёт всех предпочтений клиента и профессиональный подход к работе являются неотъёмлемыми критериями нашей деятельности. Если Вам понадобились металлические ворота с элементами ковки, металлические ворота с холодногнутыми элементами, Вы всегда можете обратиться к нам. Цена на данный вид ворот договорная, точную стоимость изделия Вы можете узнать, обратившись к нам по телефону или воспользовавшись формой обратной связи.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900.

Цена договорная Фото Все ворота Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр