Навес для автостоянки
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Навес для автостоянки

Цена от 3 300 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

В наше время многие жители Калуги уже не могут представить быт, досуг и работу без использования личного автомобиля. Личных автомобилей в Калуге развелось настолько много, что наверное каждый авто владелец периодически сталкивается с проблемой парковки своего транспортного средства. Более того, неприятные и конфликтные ситуации происходят не только на «чужой» территории, но даже у собственного дома или двора. Ценность и востребованность гаражей с каждым годом падает, так как горожанам хочется, что бы машина была всегда под рукой. Что бы не испытывать неудобства в данном вопросе, многие люди паркуют машины на автостоянке возле дома, особо предприимчивые горожане сооружают личные парковки из подручных средств, прямо у себя во дворе. В обоих случаях неоценимым удобством и преимуществом выступает навес для автостоянки.

Мы занимаемся изготовлением и установкой навесов самых разных видов. Своим клиентам мы всегда можем предложить качественные навесы, изготовленные из металла на заказ для организации коммерческой или личной автостоянки возле дома. Цены на навесы для автостоянки варьируются в широком диапазоне. Изготавливаем, доставляем и монтируем навесы для автостоянки в Калуге и калужской области со сдачей работы под ключ. Возможно изготовление конструкции без монтажа, с самовывозом или доставкой.

Навес примыкающий к дому
Навес больших размеров
Навес для машин

Крытые навесы для автостоянки решают массу проблем связанных с сохранностью автомобиля на любой территории. Навесы для нескольких автомобилей, так же как и любые другие навесы могут быть изготовлены в различном исполнении.

Навесы для автостоянки мы изготавливаем для следующего применения:

Навесы для коммерческой автостоянки больших размеров, комплекс навесов для ведения бизнеса в сфере паркинга.

Автомобильные навесы для многоквартирных жилых домов и дворовой территории, для двух и более машин.

Большие навесы для парковки нескольких автомобилей на загородных участках (коттеджах) в том числе примыкающие к дому.

Персональные навесы для парковки одного автомобиля на частных объектах (дача, загородный дом, место личной парковки транспорта).

Металлические навесы для автомобилей чаще всего накрываются двумя популярными кровельными материалами: профильным листом и поликарбонатом. Оба материала имеют свои преимущества, при правильном изготовлении и монтаже конструкции они полностью выполняют свои функции долгий период времени.

Навесы для автостоянки изготавливаются с применением металлических профильных труб, круглых металлических труб и других элементов из которых изготавливается каркас навеса. Гибкие возможности металлоконструкции позволяют изготавливать навесы практических любых форм и размеров. В качестве декоративной составляющей навеса для частного использования могут использоваться кованые элементы, которые значительно улучшат эстетическую составляющую навеса для автомобиля.

Навесы для автостоянки могут быть как отрытого, так и закрытого типа. Открытые навесы для автостоянки будут иметь крышу, которая в значительной степени будет защищать автомобиль от пагубных воздействий окружающей среды. Закрытые навесы для автостоянки будут полностью изолировать автомобиль от внешнего воздействия, конструкция оборудуется воротами, могут быть установлены разделители, для разграничения каждого отдельного парковочного места. Навес для автостоянки может изготавливаться в комбинированном варианте (быть закрытым с 3х сторон). Навесы для паркинга могут примыкать к забору, используя его как точку опоры, использовать односкатную или двухскатную крышу, иметь заезды с двух сторон, для парковки машин в 2 ряда.

Если Вы хотите заказать навес для любой автомобильной парковки, Вы можете обратиться к нам в любое удобное время. Мы рассчитаем стоимость конструкции, учтём все ваши пожелания, подберём все необходимые материалы, изготовим и установим навес в Калуге и калужской области, для коммерческого и частного применения, по разумным ценам.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 3 300 рублей за квадратный метр Фото Все навесы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр