Секционный металлический забор
г. Калуга, ул. Кирпичный завод МПС, д.3, строение 4
металлоконструкции
калуга и калужская область

Секционный металлический забор

(секционный забор сетка рабица, секции для забора)

Цена от 4 950 рублей за секцию (1.5м. х 3м.) Фото Все заборы Контактная информация

Металлические заборы являются хорошим решением для ограждения территорий и частой собственности. Заборы из металла предоставляют своему покупателю оптимальное решение между стоимостью забора, его эстетической красотой, ценой на изготовление и монтаж металлоконструкции. Заборы данного типа с успехом используются для ограждения земельных участков, загородных домов, промышленных объектов, социальных объектов, коммерческих территорий и многих других видов собственности в Калуге и области. Эксплуатационные свойства металлического забора превосходят свойства многих материалов, из которых в настоящее время изготавливаются заборы. Заборы из сетки рабицы, дерева или профлиста тем или иным образом уступают по характеристикам и своим качествам сварному металлическому забору. Стоит отметить, что правильность выбора вида забора зависит от каждого конкретного случая.

 

Поговорим подробнее о металлическом заборе и его преимуществах:

- Металлические заборы отличаются высокой прочностью конструкции.

- Такие заборы долговечны, они выполняют свои функции долгое время без каких либо дополнительных затрат.

- Заборы не требуют постоянного ухода.

- Отличаются умеренной стоимостью конструкции, по сравнению с коваными заборами, заборами из кирпича, природного камня или заборами с декоративными элементами.

- Универсальность металла позволяет изготавливать самые разные заборы с различным «рисунком», что подчёркивает эстетичность забора.

- Изготовление и установка забора не занимает много времени.

- Сварной металлический забор хорошо пропускает свет и удачно вписывается в окружающую обстановку.

- Забор обладает хорошими защитными свойствами, в том числе от не прошеных гостей.

Секционный сварной забор
Сварной металлический забор
Забор с холодно гнутыми и штампованными элементами

Чаще всего сварной металлический забор изготавливается секциями. Секции доставляются на место, производится монтаж конструкции. Забор может быть окрашен в любой цвет. Изготовление забора на заказ позволяет определиться покупателю с такими важными параметрами как: высота забора, декоративная составляющая, конечная цена забора, толщина материала для изготовления, форма забора. Так же могут учитываться индивидуальные особенности местности и другие предпочтения клиента, например наличие калитки или ворот в конструкции.

Мы занимаемся изготовлением металлических заборов в Калуге. Устанавливаем металлические заборы в Калуге и калужской области. По желанию клиента доставляем конструкцию на место и производим монтаж забора. Выполняем установку забора под ключ. Так же занимаемся продажей отдельных элементов для изготовления металлического заборы. В продаже имеются металлические столбы для забора круглого, квадратного или прямоугольного сечения, а так же металлические лаги для изготовления забора. Отдельные элементы забора могут быть изготовлены на заказ с соблюдением требований заказчика.

В своей работе мы используем индивидуальный подход к клиенту, предоставляем оптимальные решения своим заказчикам, качественно выполняем работы по изготовлению и установке металлического заборы по недорогой цене.

По любому вопросу Вы можете позвонить нам: 8 (920)-877-1900, 8 (4842) 40-11-07

Цена от 4 950 рублей за секцию (1.5м. х 3м.) Фото Все заборы Контактная информация

Козырьки

Смотреть козырьки
Для любых целей, разные размеры и материалы.
От 6 000 рублей за изделие

Откатные ворота с автоматикой

Смотреть откатные ворота
Изготавливаем под ключ откатные ворота любой сложности.
От 45 000 рублей за изделие

Прочные навесы любых размеров

Смотреть навесы
Типовые конструкции и эксклюзивные варианты.
Цена от 2 500 рублей за квадратный метр